Гость Knopka

выбор полотенцесушителя

22 сообщения в этой теме

Соседи, подскажите какой фирмы выбрать полотенцесушитель.
    Склоняюсь к Сунержа, но прочитала, что часто протекает и почему-то из нержавейки иногда ржавеет. dntknw.gif

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу.

И заодно. Когда воду горячую отключают он не греет, склоняюсь к электрическому.

Поделиться сообщением

Я планирую ставить Сунержа, в квартире где живу сейчас стоит уже 7 лет и никаких проблем с ним не было, еще рекомендуют производителя Лидер Сталь. Что касается электрического то не вижу смысла его ставить если можно установить водяной он всегда будет греть а постоянно включенный электрический наверно будет порядочно электричества сжигать

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу.

И заодно. Когда воду горячую отключают он не греет, склоняюсь к электрическому.

Поддерживаю всеми руками! У нас была протечка в стояке, так пришлось ломать плитку, которая в ванной этот стояк закрывала, перекрывать и менять трубы, а был бы от электропитания такого бы вообще не произошло. И еще полотенцесушитель нужен непременно, сырые полотенца это жесть.

Поделиться сообщением

Мы купили водяной Сунержа, пока не пользовались :dontknow: , на днях должны повесить...

post-849-0-58860600-1346856748_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы. Да, я решила Сунержа.

Позвонила в УК и мне посоветовали любую нержавейку, но без перекладин, т.е. лиру или буквой м, поскольку именно в местах соединений бывает течь.

А, вообще, полотенц. с перекладинами красивые!

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением

nastya, у нас с вами прямо пол одного формата и полотенц. будет! Мысли работают в одном направлении. :D

Думаю, с полотенц. у вас все будет в порядке. Потом интересно ремонты сравнить, заходите в гости где-то к ноябрю.

Поделиться сообщением

nastya, у нас с вами прямо пол одного формата и полотенц. будет! Мысли работают в одном направлении. :D

Думаю, с полотенц. у вас все будет в порядке. Потом интересно ремонты сравнить, заходите в гости где-то к ноябрю.

Аха, только мой пол успели поцарапать в гост-й, будем лаком покрывать(будет отличаться от вашего :D).

Про гости... спасибо :) вы тоже заходите к нам в октябре.

Вчера у меня появилось желание всех выгнать и не пускать больше никого :D (нельзя закончить, можно только прекратить)...

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением

Мы купили водяной Сунержа, пока не пользовались :dontknow: , на днях должны повесить...

Радует :)

post-849-0-00350800-1348849429_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Красиво. Мы тоже купили Сунержа, буквой м.

Поделиться сообщением

А мы вот такой выбрали, точнее я выбирал ,давно хотел именно такой или почти такой, по факту на ночь закрывая двнрь в ванную там ташкент

post-2535-0-35421800-1362044323_thumb.jpg

Изменено пользователем СергейА

Поделиться сообщением

А мы вот такой выбрали, точнее я выбирал ,давно хотел именно такой или почти такой, по факту на ночь закрывая двнрь в ванную там ташкент

Очень красивый... А кто производитель??? И какое у Вас подключение (вертикальное, горизонтальное или диагональное)???

Сейчас я нахожусь в поиске полотенцесушителя...

Поделиться сообщением

можно подключить по любой схеме (комплектация поставки позволяет) выбрали диагональное

наш

http://www.mosradiat...d-19-polirovka?

возможные варианты

http://www.mosradiat...teli-kzto-20913

ехали покупать серию "нота" но на практике оказался неудобным всего 3-5 см до стены, выбрали "этюд"

Изменено пользователем СергейА

Поделиться сообщением

У меня стоит Сунержи элегия, пробовал подключать по диагонали не пошло(((( с нижней подводкой заработал на УРА

Поделиться сообщением

Я покупал водяной, электрический прилично тратит энергии, не выгодно. Купил в итоге фирмы Zehnder Stalox в интернет-магазине http://sanluxor.ru/, очень доволен!

Электрические тоже разные бывают. У меня две шт. margaroli 616CRB-900, мошностью по 23 Вт. Чаще всего включена одна. Расход электричества почти нулевой.

Поделиться сообщением

Электрические тоже разные бывают. У меня две шт. margaroli 616CRB-900, мошностью по 23 Вт. Чаще всего включена одна. Расход электричества почти нулевой.

Приятно удивлен такими познаниями о модели и мощности, да еще и о расходе электричества, обычно это прерогатива мужчин.

Поделиться сообщением

У нас сунержа и водяной и электрический проблемм нет никаких

Поделиться сообщением

Поставил Сунержа Флюид 600х500. Подключение нижнее. Жарит так, что руку держать невозможно.....

Поделиться сообщением

Можно было и не думать, а брать Суренжа, они более лучшие остальных 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу