Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cтроительство МИЦ IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1628

#81   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Август 2013 - 13:04

Да пжалста друзья :hibye: :)Я сама на "месности" была второй раз.Грязи пока полно, но к тому моменту как наши дома построят,стройка остальных корпусов вокруг нас закончится и будет порядок и красота.
Juliana, садик яркий и приятный очень,особенно в такой дождливо-хмурый день.НО! площадки для прогулок и терассы на территории мне показались очень..ну не знаю одноразовыми чтоль...дешовыми...
И вот еще почему-то мне не бросились в глаза гаражи, покрасили чтоль торец в один цвет... :blush:

#82   Svetlana Z.

Svetlana Z.

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 26 Август 2013 - 22:04

мышка норушка,спасибо за отличные фото!

#83 Dimon91

Dimon91
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 19:10

Интересно, квартир много нераспроданных в нашей Коммунарке 9? Может кто в теме?

#84   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 19:24

.Однушек не очень много, в каждом копусе буквально по 10-12 штук осталось.Средних этажей вообще нет.

#85   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 28 Август 2013 - 17:07

.Однушек не очень много, в каждом копусе буквально по 10-12 штук осталось.Средних этажей вообще нет.

Откуда такая информация, Вы часом не в ФСБ работаете?))) :D :D :D
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#86   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 18:59

Диомид,что вы :)))) просто хочу купить однушку и на прошлой неделе в офисе мица была :) и менеджер мне варианты показывала по 9,8 и 11 очередям :)

#87   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 19:59

мышка норушка,Надо посмотреть на сайте МИЦа "Квартиры от физических лиц", там тоже есть однушки,думаю, можно купить подешевле, чем у самого МИЦ.

4121@bk.ru - почта

#88   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:59

Всем привет! Теперь я тоже с вами! :clap: Меня интересует один вопрос! Как в нашем доме будет подаваться вода и отопление!? Сверху или снизу?! :)

#89   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:10

Polli, добро пожаловать :)эмн вопрос не понятен :) котельные у нас не на крыше, вроде бы трубы котельной видны за гаражами рядом с декоровской парковкой.

#90   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:24

Дело в следующем. Моя квартира находится на последнем этаже. Начитавшись форумов, я выяснила, что горячая вода может подаваться как сверху (что огромный плюс для меня), так и снизу ( что является огромным минусом т.к. придется долго сливать воду допустим по утрам и как я поняла она не будет такой горячей как на первом этаже, потому что пока она дойдет по стояку до 17 этажа вся остынет). Соответственно это касается и батарей, якобы на последнем этаже они не такие горячие как на первом. Вот и стало мне интересно, как это будет осуществляться в нашем доме.

#91   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:01

Polli, ну я подробностей не знаю, но логично поразмыслить, то когда сверху-это крышные котельные, а у нас, от рядом стоящей котельной будет и тепло и вода. Значит под давлением по трубам снизу будет идти.
Вообще если все с сетями в порядке будет, то проблем быть не должно у вас.У меня много знакомых живут на последних этажах, жалоб на напор воды или холодные батареи не слышала.

#92   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:24

Polli,Приветствуем новичков!! Нашего полку прибыло! УРАААА!!!

4121@bk.ru - почта

#93   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:33

Polli, почитайте "Положительное заключение государственной экспертизы" от 12.04.2012 на наши дома (у менеджера попросите, чтобы прислал). На странице 9 сказано, что

Подвал предназначен для прокладки инженерных коммуникаций и размещения узлов их ввода, насосных, ИТП, узлов учёта и помещений для уборочного инвентаря.
Чердак предусмотрен для прокладки инженерных коммуникаций, устройства машинных отделений лифтов, вентшахт, систем дымоудаления и подпора воздуха.

Других документов, где бы освещались такие вопросы, я не видел. На странице 13 этого же документа сказано, что трубопровод будет циркуляционный, то есть, в теории, горячая должна быть везде и всегда горячей. Если циркуляция действительно будет нарушена, то не Вы одна это почувствуете, и, наверное, можно будет добиваться починки. Мне кажется, этим и хороши многоквартирные дома - жильцов много, обидеть сложнее. Кроме того, если у Вас окна на дорогу, то высокий этаж - преимущество. А также на лифт первые будете садиться. Ну, и вид. Обожаю высоту. Если бы не думы о старости, ломающихся лифтах и всё том же инженерном обеспечении, то брал бы верхние. Хотя это всё игрушки, весь шик начинается эдак со стометровой отметки, а самое высокое из доступного - это башни Кроста в Павшино. Мне не вариант. Печаль ;(

#94 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:11

Фотографии от 07.09.2013 -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#95 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:31

Здравствуйте, кто знает о возможности перепланировки квартиры площадью 47.8 кв. метров., хотелось бы узнать про несущие стены и переносе дверного проема..и т.п., и все такие какая сейчас стоимость на квартиры этой площадью, спасибо.

#96   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:30

Adamo,

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

[осторожно, спам!].ru/about/faq/?curPos=35

Мы можем предоставить Вам технический чертеж, где обозначены несущие конструкции по e-mail (напишите его отдельным сообщением с пометкой "Предоставление технического чертежа", или обратившись в офис продаж по тел. 8-495-937-76-55), однако, обращаем Ваше внимание, что чертеж носит ознакомительный характер и его нельзя использовать для расчета дизайн проекта и пр. Фактические размеры Вашей квартиры покажет только обмер БТИ.

Могу выслать, если по личке скинете почтовый адрес. На этой схеме стена между кухней и гостиной - несущая. Сильно сомневаюсь, что Вам позволят сделать в ней ещё один проход. Так что перепланировка весьма ограничена и сводится, если разумно, к вопросу: расширить ли гостиную за счёт холла, и если да, то насколько. Как по мне - не стоит, а угол холла прямо просится сделать из него кладовку со стелажами для всякой ерунды и "гречки-соли-спичек".

#97 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:08

IX дом корпус 1!!! Я смотрю у домов, которые раньше строились была(есть) шахматка. Может нам тоже кто-то из модераторов или форумчан создаст? Я не умею, да и не знаю как. Конечно может еще рано, опять же не знаю))))

#98   Polli

Polli

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:22

Доброго времени суток! :hibye: Как там поживают наши домики? Кто знает сколько этажей во втором корпусе уже? И Как быстро они строят, в месяц по этажу?! Кстати, на счет моего вопроса (про подачу горячей воды и отопления в дом). Когда сидела в офисе МИЦа, услышала разговор одной дамы с менеджером. Дама спросила тот же вопрос "Как будет подаваться вода?", на что менеджер ей ответила, "сверху". Как именно все это происходит я конечно же не знаю, но это радует :clap: .

#99 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:54

Доброго времени суток! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Как там поживают наши домики? Кто знает сколько этажей во втором корпусе уже? И Как быстро они строят, в месяц по этажу?! Кстати, на счет моего вопроса (про подачу горячей воды и отопления в дом). Когда сидела в офисе МИЦа, услышала разговор одной дамы с менеджером. Дама спросила тот же вопрос "Как будет подаваться вода?", на что менеджер ей ответила, "сверху". Как именно все это происходит я конечно же не знаю, но это радует http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

у Вас уже 16-17 этажей, ездила в пятницу, 4 октября)))

#100 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:41

Конечно не очень удачно, простите )))) это сегодня днем!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623