Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cтроительство МИЦ IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1628

#861   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:18

Мое мнение, товарищи вы больше паники наводите на соседей . Зачем им облагораживать территорию если нет денег на строительство ?! Стройка идет , пусть даже очень медленно чем нам всем хотелось как с ( XI домом). Все основное я думаю готово ! Осталось ждать , ждать!

#862   Марина Машнина

Марина Машнина

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:20

Думаю он больше не нужен просто. Там на этажах уже лестничные клетки плиткой на полу обклеины и стены все готовы. И окна на этажах в квартирах стоят. Вставить осталось.

#863   Солнца

Солнца

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:06

Думаю он больше не нужен просто. Там на этажах уже лестничные клетки плиткой на полу обклеины и стены все готовы. И окна на этажах в квартирах стоят. Вставить осталось.

Это справедливо для верхних этажей, окна действительно стоят в квартирах и ждёт своей очереди на вставку, а плитка положена на лестничных площадках?

#864   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:48

11 коммунарка должна была сдаться 3 квартале 2015 , или 4 квартале мы и купили 9 к 1 потомучто сроки устраивали, а сейчас у меня какое-то предпаническое беспокойство, ведь только наш дом в таком состоянии!!!!

#865   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:33

между 1 и 2 корпусом
узнаёте ?

. Узнала,СПАСИБО!!!

#866   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:00

Если дом подключен к коммуникациям, то остается ждать 2го квартала, а не паниковать глядя на другие дома.

#867   Зимняя Вишня

Зимняя Вишня

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:35

отставить панику! B)

У МИЦа еще как минимум полгода есть для сдачи дома, и если другие объекты сдали досрочно, это не значит, что и наш ОБЯЗАНЫ сдать раньше.

вот наступит июль и не сдадут тогда и будем дружно переживать :yes:

А сейчас стоит только радоваться, видя, что работы идут, быстро ли медленно, не сужу. НО ИДУТ!! :clap:

#868   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:13

отставить панику! B)
У МИЦа еще как минимум полгода есть для сдачи дома, и если другие объекты сдали досрочно, это не значит, что и наш ОБЯЗАНЫ сдать раньше.
вот наступит июль и не сдадут тогда и будем дружно переживать :yes:
А сейчас стоит только радоваться, видя, что работы идут, быстро ли медленно, не сужу. НО ИДУТ!! :clap:

поддерживаю, тем более , что фронт работ не такой уж и большой, за полгода всяко успеют)))

#869   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:21

поддерживаю, тем более , что фронт работ не такой уж и большой, за полгода всяко успеют)))

Я уже не раз задавал вопрос, кто что знает про коммуникации. Ответ был смутный и только про второй корпус. Что вроде бы, как бы...

Вы тут об окнах вставленных/ не вставленных, все беспокоитесь. О всякой фигне, типа плитки в подъезде.

Дом к чему нибудь вообще подключен? У нас не своя котельная, а "Система отопления: централизованная". 

А какахи куда будут уходить? Торчит труба от дома в поле через дорогу?

Не о том волнуетесь и смуту наводите.

то что другие дома стоят и типа готовы, ничего вообще не значит, что их раньше срока сдадут.

Да и если сдадут, то и хрен бы с ним. Вам никто ничего не должен сдавать раньше срока, так что я бы предпочел не читать деморализующие истерики, а вести диалог и читать не демагогию, а факты.

Всем спасибо и если есть конкретная информация по коммуникациям, то буду признателен за публикацию.

#870   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:32

Я уже не раз задавал вопрос, кто что знает про коммуникации. Ответ был смутный и только про второй корпус. Что вроде бы, как бы...
Вы тут об окнах вставленных/ не вставленных, все беспокоитесь. О всякой фигне, типа плитки в подъезде.
Дом к чему нибудь вообще подключен? У нас не своя котельная, а "Система отопления: централизованная".
А какахи куда будут уходить? Торчит труба от дома в поле через дорогу?
Не о том волнуетесь и смуту наводите.
то что другие дома стоят и типа готовы, ничего вообще не значит, что их раньше срока сдадут.
Да и если сдадут, то и хрен бы с ним. Вам никто ничего не должен сдавать раньше срока, так что я бы предпочел не читать деморализующие истерики, а вести диалог и читать не демагогию, а факты.
Всем спасибо и если есть конкретная информация по коммуникациям, то буду признателен за публикацию.

ну вообще то я панику и не поднимаю, собственно, есть знакомый рабочий на стройке ( для вас это конечно фактами не будет) , сказал что дом к коммуникациям подключен уже ко всем, "врезан" в коммунарские , а про трубу идущую в поле от дома впервые слышу , но даже если так, то не думаю что это канализация.

#871   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:38

ну вообще то я панику и не поднимаю, собственно, есть знакомый рабочий на стройке ( для вас это конечно фактами не будет) , сказал что дом к коммуникациям подключен уже ко всем, "врезан" в коммунарские , а про трубу идущую в поле от дома впервые слышу , но даже если так, то не думаю что это канализация.

:sarcastic: я не конкретно про вас, лишь взял ваше сообщение для цитаты, но не обвинения  :fingal:

про трубу, я выразился фигурально...

#872 dms

dms
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:17

марина откуда инфа ? своими глазами видели? и окна то же ?

отставить панику! B)

вишня это еще не паника, хотите увидеть настоящую панику перешедшую в отчаяние  почитайте форум павшинской поймы. вот там ваще жесть.... так что мое мнение все идет по плану.

#873   Марина Машнина

Марина Машнина

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:38

марина откуда инфа ? своими глазами видели? и окна то же ?

Да
Мы пару недель назад были в квартире. Стены обмеряли. И по общественным местам прошлись. На полу серая квадратная плитка. Стены салатовые вроде.
А то, что окна в квартирах стоят на полу и ждут это у нас из окна квартиры видно. Может не во всех, но во многих стоят. Мы в соседнем доме живем и наблюдаем)))))
Расстроило только то, что в наших квартирах на полу туалет строители устроили.

#874 dms

dms
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:57

Да
Мы пару недель назад были в квартире. Стены обмеряли. И по общественным местам прошлись. На полу серая квадратная плитка. Стены салатовые вроде.
А то, что окна в квартирах стоят на полу и ждут это у нас из окна квартиры видно. Может не во всех, но во многих стоят. Мы в соседнем доме живем и наблюдаем)))))
Расстроило только то, что в наших квартирах на полу туалет строители устроили.

спасибо !

вот засранцы. 

#875   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:34

Нет ли новых фоток? А то у Мица такие ракурсы печальные, ну или просто на словах- что сделали за прошедшую неделю?

#876   jackhome

jackhome

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:58

Ого! Окна поставили!!!!)))) Если дорога пройдет рядом, это не страшно !!!!! Значит метро и т.д.! Детские сады во дворах! 

#877   Солнца

Солнца

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:17

Нет ли новых фоток? А то у Мица такие ракурсы печальные, ну или просто на словах- что сделали за прошедшую неделю?

Фотки завтра постараюсь выложить  ;)

#878   Солнца

Солнца

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:16

Фото первого корпуса  :sss:
2014 11 09 К 9 01

#879   Солнца

Солнца

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:29

Про прогресс на стройке.... вот 2 фото первого корпуса с одного ракурса, сравнивайте, пишите  :wow:

2014 11 09 К 9 02

#880   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 11:56

Ну , уже не плохо, а по 9 к 2 какие изменения?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623