Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cтроительство МИЦ IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1628

#421   Салют

Салют

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:29

В коммунарке не знаю,но в 5 км от мкад в деревне ямонтово миц выкупил огромное поле и там будет следущая стройка)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Салют: 08 Май 2014 - 09:35

#422   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 08 Май 2014 - 15:44

У меня вопрос ко всем,кто знает, будут ли кладовые помещения в 9.1??? я так понимаю там же будет подвал!!!Просто вычитала, что в Эдальго есть кладовые помещения!!!меня это заинтересовалоооо.

#423   Солнца

Солнца

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:24

Всех с прошедшими праздниками :D !

За праздники стройка первого корпуса подросла, кирпич подняли по всем секциям до 12 этажа, кое-где окошки вставили, что не может не радовать  :clap:

Свежее фото первого корпуса

IMG 0671

У меня вопрос ко всем,кто знает, будут ли кладовые помещения в 9.1??? я так понимаю там же будет подвал!!!Просто вычитала, что в Эдальго есть кладовые помещения!!!меня это заинтересовалоооо.

Про кладовые не слышали, вряд ли МИЦ такие плюшки скрывать стал бы. Скорее всего подвал будет занят техническим и инженерным оборудованием типа насосов, у нас же не крышная котельная.

Сообщение отредактировал Солнца: 11 Май 2014 - 19:29

#424   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 11 Май 2014 - 19:55

Солнца спасибо за фото с такого ракурса,у меня на-кухне уже окошко стоит!!!

#425   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:16

спасибо за фото огромное !!!!! уважаемые соседи никто не планирует переделать однушку в двушку с переносом кухни или двушку в однущку???? ответьте пожалуйста и объединение балкона???? естественно интересует узаконенная перепланировка !!!!!

#426   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:19

раньше да и сейчас существуют хрущевки где часто двушка 42 метра а трешка 50 с копейками.... есть ли такие ???? кто планирует перепланировку??? и еще минимум затраты на ремонт квартиры в 49 метров уложусь ли я в 500-600 тысяч у кого какое мнение????????? спасибо заранее всем!!!!!

#427   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:58

уважаемые соседи кто планирует перепланировку??????

#428   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:32

раньше да и сейчас существуют хрущевки где часто двушка 42 метра а трешка 50 с копейками.... есть ли такие ???? кто планирует перепланировку??? и еще минимум затраты на ремонт квартиры в 49 метров уложусь ли я в 500-600 тысяч у кого какое мнение????????? спасибо заранее всем!!!!!

Смотря что хотите, в бюджетный ремонт однушки уложетесь

#429   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:45

бюджетный ремонт однушки это сколько ????

#430   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 12 Май 2014 - 15:13

0_fa2c3_9bcb25e2_XXL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#431   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:28

бюджетный ремонт однушки это сколько ????

примерно как вы ранее писали

#432   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 18:24

ура! осталось четыре этажа!

#433   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 17:35

Никто не знает случайно не решился ли вопрос с остекленеем балконов ?

#434   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:57

да обещали решить 1,5 месяца назад

#435 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 00:01

спасибо за фото огромное !!!!! уважаемые соседи никто не планирует переделать однушку в двушку с переносом кухни или двушку в однущку???? ответьте пожалуйста и объединение балкона???? естественно интересует узаконенная перепланировка !!!!!

С перепланировкой особо не разгонишься, все межкомнатные стены несущие. Если интересует узаконенная перепланировка, то перенос кухни возможен только в прихожую. Устройство мокрых зон над жилыми помещениями запрещено. Объединить комнату с лоджией можно - стена, которую Вы разберете, не является несущей, фасад здания при этом не изменится. Запрещен перенос батарей отопления на лоджию. А вот превращение двушки в однушку со сносом несущей стены - точно не вариант. А в домах МИЦ в Коммунарке все межкомнатные перегородки несущие. Там, где перегородки не несущие, их можно смело убирать, но кухню с гостиной уже не объединить в одно пространство без риска обрушения дома из-за сноса несущей стены.

Сообщение отредактировал Delena: 21 Май 2014 - 00:04

#436   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 07:29

Подскажите , может кто знает на сколько реально объединить лоджию с квартирой? Я в том смысле реально ли что бы зимой не было холодно ,все таки остекление панорамное

Сообщение отредактировал Ольга0787: 21 Май 2014 - 07:30

#437   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 16:51

С перепланировкой особо не разгонишься, все межкомнатные стены несущие. Если интересует узаконенная перепланировка, то перенос кухни возможен только в прихожую. Устройство мокрых зон над жилыми помещениями запрещено. Объединить комнату с лоджией можно - стена, которую Вы разберете, не является несущей, фасад здания при этом не изменится. Запрещен перенос батарей отопления на лоджию. А вот превращение двушки в однушку со сносом несущей стены - точно не вариант. А в домах МИЦ в Коммунарке все межкомнатные перегородки несущие. Там, где перегородки не несущие, их можно смело убирать, но кухню с гостиной уже не объединить в одно пространство без риска обрушения дома из-за сноса несущей стены.

хотела перенести кухню в прихожую ничего не сносить, а вместо кухни сделать комнату в европе так и делают не выделяют огромные пространства, так можно сделать из 1-2 комнаты, мокрые зоны в прихожей, хотелось бы узнать может у кого-то еще какие интересные идеи?? за ответ спасибо!! а панорамное остекление тоже на мысли наводит , если оно будет, хотела увеличить площадь за счет лоджии, а как ее теперь утеплять?? кстати и еще вопрос: есть ли телефоны проверенных бригад по отделке и ремонту? куда лучше и когда идти с идеями о перепланировке? спасибо заранее за информацию!!!

#438   proters

proters

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:09

Я планирую в однушке. Видел пару проектов реализованных -один из них именно в комунарке. мне понравилось очень.

Хочу также кухню перенести в коридор убрав все не несущие перегородки и объединить все это с гостинной, а в кухне сделать спальну с панорамным окном (снести балконную перегородку)

Понятно что надо делать гидроизоляцию в коридоре и всей комнате (если объединить помещение)

Вообщем если кто то предоставляет услуги по согласованию таких вещей в комунарке- было бы интересно узнать сколько это стоит (чтобы не бегать)

#439   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:19

А МИЦ-то не обманул насчёт очистки загрязнённой стены 9.2! На последнем сегодняшнем кадре с веб-камеры видно, что треть стены уже помыли.

#440   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 23:27

А МИЦ-то не обманул насчёт очистки загрязнённой стены 9.2! На последнем сегодняшнем кадре с веб-камеры видно, что треть стены уже помыли.

не сглазьте, пока еще только треть отмыли и швы промазали :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623