Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cтроительство МИЦ IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1628

#381 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:54

да уж .."порадовали" со сроками. 10 И 11 На год раньше....дай бог чтоб наш к сроку успели. а то Наобещали при продаже....:-)

Сообщение отредактировал Adamo: 09 Апрель 2014 - 19:55

#382 Adamo

Adamo
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:58

цену Опять убрали С сайта...

#383   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:19

Ольга вы имеете на перепродажу? Если да то много так как брал выписку югрп на дом проверил что я зарегистрирован , так там по 5-6-9 квартир за одним человеком числятся.

, мы планировали для себя, получаем ключи , делаем ремонт, заселяемся. Только пока квартиры на продажу реализуют все ,проидет видимо не один год , и ремонты по дому растянутся соответствующим образом, немного печально....будем надеяться о реализации большинства квартир до сдачи дома

#384   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:22

Моя точка зрения,  МИЦ сделает рекламу что вот посмотрите закончили строительство  в Коммунарке раньше сроков. А проекты у МИЦа есть на будущие. 

#385   irina-gir

irina-gir

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:24

Я позвонила в МИЦ. Итак.. По словам менеджера все дома в Коммунарке строятся с опережением на 2 квартала относительно указанных в договоре сроков. Я прямо спросила, почему 10 и 11 корпуса сдаются в августе. Она четко сказала, что нет такой инфы и не могло взяться.
Я так поняла, что можно ждать наш дом в конце 2014- начале 2015. Это мы с ней так прикинули))))

#386   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:30

Я позвонила в МИЦ. Итак.. По словам менеджера все дома в Коммунарке строятся с опережением на 2 квартала относительно указанных в договоре сроков. Я прямо спросила, почему 10 и 11 корпуса сдаются в августе. Она четко сказала, что нет такой инфы и не могло взяться.
Я так поняла, что можно ждать наш дом в конце 2014- начале 2015. Это мы с ней так прикинули))))

В МИЦ в мне вообще не чего не сказали вся инфа на стройплощадке так и товетили и дали номер, вот по нему мне и дали такую инфу!!

#387   irina-gir

irina-gir

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:07

В МИЦ в мне вообще не чего не сказали вся инфа на стройплощадке так и товетили и дали номер, вот по нему мне и дали такую инфу!!

Мне тоже, если честно, менеджер показалась несведующей. Общие фразы говорила.

#388   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:36

Здравствуйте,у меня вопрос???Может быть кто то знает,возле дома 9.1 большая при домывая территория.Под что она будет использоваться???я надеюсь рядом с нашим домам никакой стройки не будет???Если это место используют под парковку то это хорошо, а если не,то совсем будет плохо!!!Очень хочется надеяться,что там ничего строить не будут......Территория большая,если посмотреть на другие дома,то мне кажется, возле нашего дома самая большая территория.Хотя и дом у нас не маленький!!!!!

#389   Солнца

Солнца

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:55

Здравствуйте,у меня вопрос???Может быть кто то знает,возле дома 9.1 большая при домывая территория.Под что она будет использоваться???я надеюсь рядом с нашим домам никакой стройки не будет???Если это место используют под парковку то это хорошо, а если не,то совсем будет плохо!!!Очень хочется надеяться,что там ничего строить не будут......Территория большая,если посмотреть на другие дома,то мне кажется, возле нашего дома самая большая территория.Хотя и дом у нас не маленький!!!!!

Дом вряд ли, там между окнами метров 10-20 получится... можно будет с соседями напротив разговаривать  :sss:

Парковку можно будет сделать (как бы нас самими не пришлось этим заниматься), хотя думается что сделают газон. Посмотрите на 7-2, там как раз дом к сдаче готовят - там вокруг закатали асфальт в 2 полосы вокруг дома и территорию до дороги из бетонных плит оставили свободной. Во время стройки там земля горами лежала, сейчас землю вывезли, оставшуюся территорию выровняли, но ничего больше делать не стали.

Сообщение отредактировал Солнца: 21 Апрель 2014 - 09:57

#390   Ольга0787

Ольга0787

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:00

Доброго времени суток, может кто недавно был в районе девятых домов .... Как продвигается стройка , по записи с веб камеры впечатление, что вообще не продвигается.....

#391   Gaya

Gaya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:25

Соседи, добрый день! На сайте Коммунарки нашла ответ специалиста МИЦ на волнующий всех вопрос:

"Наталья
06 Апреля 2014 12:14

Может, вопрос покажется странным, но есть ли шанс, что Коммунарку 9 сдадут раньше срока?

Ответ специалиста ГК МИЦ: Здравствуйте, Наталья! Шанс есть, но не раньше первого квартала 2015 года."

Такими темпами дай Бог, чтобы в срок сдали...

#392   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:06

По мне, так лучше пусть сдают в 1-м квартале 15-го года вместе с благоустройством территории. Нежели в конце 14-го года (зима какое может быть благоустройство территории). Главное чтобы в срок сдали.

#393   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:07

0_f7b7a_6a13fed3_XXL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#394   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:46

Кирилл, спасибо вам за фото.  Это вообще пипец какой-то, пошла 3-я неделя а изменений никаких. Уже тошно слушать МИЦ, как они говорят что все идет по плану :(

#395   Билли

Билли

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:17

Кирилл, спасибо вам за фото.  Это вообще пипец какой-то, пошла 3-я неделя а изменений никаких. Уже тошно слушать МИЦ, как они говорят что все идет по плану :(

Да, сам дом не меняется, зато вон придомовую территорию раскрыли, я так понимаю, соседей сдавать собрались

#396   irina-gir

irina-gir

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:50

Ребят, ну вообще-то до сдачи дома еще год)))) понятно, что хочется побыстрее, но с фактом не поспоришь...

#397   anmilmos

anmilmos

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:58

Народ, объясните,кто понимает, почему в корпусе 2 не достроили левый ряд (если смотреть с 1го корпуса)?

#398   Gaya

Gaya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:09

"В нем установлен подъемник для строительных материалов. На фотографии от 04.04.14 его хорошо видно - он желтого цвета на 3-м этаже" - такой ответ на сайте.

#399   Ирина1976

Ирина1976

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:46

"В нем установлен подъемник для строительных материалов. На фотографии от 04.04.14 его хорошо видно - он желтого цвета на 3-м этаже" - такой ответ на сайте.

а получается с балконами ничего тишина да?

#400   Алексей85

Алексей85

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:06

а получается с балконами ничего тишина да?

Как написано на оф. сайте в разделе Вопрос-ответ: решение и информация балконах будет через месяц.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623