Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cтроительство МИЦ IX

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1628

#221 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:37

Звонил сегодня МИЦу, интересовался квартирами в 9-ой очереди.В нашем 1-ом корпусе не осталось ни одной однокомнатной и ни одной двухкомнатной квартир.Во 2-ом корпусе есть всего одна однокомнатная квартира на 17-ом этаже.Разобрали, как горячие пирожки. :good:

Во втором корпусе на первом этаже четыре однокомнатные квартиры в первом подъезде пару недель назад еще точно были даже не в брони. Возможно не все квартиры одновременно выставляет на продажу. И первый этаж придерживают и позиционируют как отличное предложение под коммерческую недвижимость.
А так, ничего удивительного. МИЦ себя хорошо зарекомендовал, как застройщик. Готовность домов высокая, многие дама вообще на этапе котлована продаются.

Создала две отдельные темы для каждого из корпусов 9-й очереди для знакомства и общения соседей на темы отличные от строительства.

Сообщение отредактировал Елена Дергачева: 28 Ноябрь 2013 - 21:21

#222   fishka

fishka

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:10

Приветствую всех соседей!

Jof, внесите пожалуйста меня тоже в шахмотку: 1-ый корпус, секция Г, 17 этаж, зеленая трешка.

#223   Jof

Jof

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:роспись по стеклу и керамике

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:49

Приветствую всех соседей!

Jof, внесите пожалуйста меня тоже в шахмотку: 1-ый корпус, секция Г, 17 этаж, зеленая трешка.

Добро пожаловать, fishka:)  

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#224   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:22

как посмотреть шахматку? по ссылке требует пароль.

#225   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:01

Странно. У меня открывается и так. Но я логинился на другие аккаунты до этого. Что-то гугл мухлюет.

Попробуйте ещё раз по этой же ссылке зайти - может, гуглу cookies каких не хватало для сквозного прохода.

Если не поможет, попробуйте так же дважды зайти через

Если не поможет, то зарегистрируйтесь-таки на gmail.

#226   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:39

Соседи я тут заглянула в фотоотчеты МИЦ по 10 и 11 очередям и обалдела от темпа их строительства, обе очереди стали строить минимум на полгода позже а 10 уже полностью обложена кирпичем,а в 11 уже окошки стоят ,а у нас еще тех. этаж никак не дольют :( я нахожусь в неприятном шоке от МИЦа :(

#227   Svetlana Z.

Svetlana Z.

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:23

Вот и я тоже недоумеваю, почему за неделю по нашей очереди никаких изменений?!! Как-то это печально... Интересно, с чем может быть связано такое замедление?

#228 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:01

Вот и я тоже недоумеваю, почему за неделю по нашей очереди никаких изменений?!! Как-то это печально... Интересно, с чем может быть связано такое замедление?

Действительно((( 11 дом близко к дороге, которую будут реконструировать скоро, может как-то связано с транспортной доступностью. ИМХО, хотя я не спешу въезжать и как приготовилась к установленным срокам, так и жду 15 года. Позднее не будет и ладно ))) .

#229   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:33

Ну, опять-таки, не то, чтобы совсем ничего не изменилось... В первом корпусе в секции Б сняли опалубку и перекрыли технический этаж, в секции А виднеется шахта лифта, люльки на кирпичных торцах на этаж выше сместились. Во втором тоже вроде люлька со стороны Сосенского стана поднялась. Кроме того, что наши дома и так необъяснимо тормозят, ещё надо погоду учитывать - ветер, снег. 2 декабря вообще весь день штормовое предупреждение было. Мне кажется, им уже самим хочется долепить и умотать Татьянин Парк поднимать (директор застройщика - наш С. Хорошков, подрядчик тоже наш ООО "СК РИК"). Ибо за ним будущее - от 100 тысяч/м^2 за котлован, гарантированное метро в шаговой доступности. Я в своё время там не купил, потому что побоялся МКАДа. И ещё того, что не ясно, куда они там подключаются, инфраструктура пока на обещаниях, в 2015 году там всё ещё стройка будет, а до 2016 ждать совсем мочи нет. Но если сравнивать МКАД и две шестиполосные дороги, то я уже и не знаю...

#230 Dimon91

Dimon91
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:00

Строительство 10 и 11 Коммунарки идёт более быстрыми темпами, несмотря на штормовые предупреждения- очевидно и факт. Я об этом тоже уже писал. Всё как- то вяло.

#231   Jof

Jof

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:21

когда создавала таблицу настроила права доступа Только просмотр для всех пользователей интернета у кого есть ссылка - 

Так как Google сетевой диск создал для своих пользователей нужна google-почта :rolleyes: ( "Чтобы запустить Google Диск, войдите в свой аккаунт")

Попробовала на яндекс-диске создать там тоже требуется яндекс-почта :D для каждого, кто желает посмотреть...

#232   Jof

Jof

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:58

когда создавала таблицу настроила права доступа Только просмотр для всех пользователей интернета у кого есть ссылка - 

Так как Google сетевой диск создал для своих пользователей нужна google-почта :rolleyes: ( "Чтобы запустить Google Диск, войдите в свой аккаунт")

Попробовала на яндекс-диске создать там тоже требуется яндекс-почта :D для каждого, кто желает посмотреть...

Изменила настройки документа МИЦ 9 на "Общедоступно в Интернете: найти и просмотреть элемент может любой пользователь" Гугль пишет, что теперь таблица доступна каждому, и даже без аккаунта :clap:

#233   Таняр

Таняр

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:35

Внесите и нас плз. в табличку: 9к1, секция А, этаж 16, однушка 52,5м2 под именем: ТанЯр

Спасибо. ))

Сообщение отредактировал Таняр: 09 Декабрь 2013 - 14:02

#234   Jof

Jof

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:25

Внесите и нас плз. в табличку: 9к1, секция А, этаж 16, однушка 52,5м2 под именем: ТанЯр

Спасибо. ))

Готово :)

#235   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:59

Изменила настройки документа МИЦ 9 на "Общедоступно в Интернете: найти и [/size]просмотреть[/size] элемент может любой пользователь" Гугль пишет, что теперь таблица доступна каждому, и даже без аккаунта :clap:[/size]

Спасибо, теперь все открылось.

#236 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 23:57

Соседи, Может все-таки не стоит мешать в одну кучу все возможные темы? Со временем их будет становиться все больше и больше и потом просто не найдете нужную информацию. Эта тема носит название "Строительство МИЦ IX", оставьте здесь вопросы по строительству, фото стройки. Для знакомства соседей я специально создала две отдельные темы по двум корпусам. Почему никто не поддержал и не перенес общение на отвлеченные от строительства темы туда? Шахматки тоже нужно перенести туда.. У меня нет прав модератора (а то бы я прибралась), но есть привычка систематизировать информацию, делая ее поиск доступным для пользователей. Поверьте, что это удобно. Знакомитесь в ветках для общения соседей, а эту тему оставьте для обсуждения строительства.

#237   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 07:06

Потому что "Divide et impera". И МИЦ-IV, и МИЦ-V, и МИЦ-VIII, и МИЦ-XI прекрасно обходятся без тем отдельных корпусов. Чем же мы особенные? Для шахматок - даёшь тему "Шахматка"! О чём таком будут общаться жители одного корпуса, о чём другому слышать не интересно? О виде из окон, разве что. Тогда уж по секциям делить на 6 тем, чтобы соседи заранее договаривались о консьержках, домофонах и прочем. Не поймите меня неправильно: детский центр - это замечательно, это примерно в 9000 раз лучше очередной алкоточки с синими человечками кругом начиная с 10:00. И Бог в помощь. Но это ещё не повод.

#238   Jof

Jof

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:59

Согласна по всем пунктам. Шахматку перемещаю в тему :)

Потому что "Divide et impera". И МИЦ-IV, и МИЦ-V, и МИЦ-VIII, и МИЦ-XI прекрасно обходятся без тем отдельных корпусов. Чем же мы особенные? Для шахматок - даёшь тему "Шахматка"! О чём таком будут общаться жители одного корпуса, о чём другому слышать не интересно? О виде из окон, разве что. Тогда уж по секциям делить на 6 тем, чтобы соседи заранее договаривались о консьержках, домофонах и прочем. Не поймите меня неправильно: детский центр - это замечательно, это примерно в 9000 раз лучше очередной алкоточки с синими человечками кругом начиная с 10:00. И Бог в помощь. Но это ещё не повод.

З.Ы. Castigat ridento mores

#239 Dimon91

Dimon91
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:57

Соседи!!! Поздравляю всех с Новым годом!!!Счастья, успехов, благополучия.

#240   Gaya

Gaya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:24

Присоединяюсь, с Новым годом всех и с наступающим Рождеством!!! Желаю всем побыстрее заселиться в свои долгожданные квартиры и жить в них долго и счастливо!!!

Кстати, никто не знает, почему так долго на сайте нет фотоотчетов?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623