Перейти к содержимому

* * - - - 1 Голосов

Заселяемся: впечаления от ремонта и как оно жить на новом месте.

впечатления соседи дом 20а ремонт миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#321   nosopirka

nosopirka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:26

5 подъезд 4-6 этажи лестничной площадки ... повсюду валяются банки из-под ягуара, пива, шелуха от семечек,иииии......ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ШПРИЦЫ!!!

#322 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:56

nosopirka, В 6 подъезде звери вырвали доводчик на входной двери в подъезд...УРОДЫ!

#323 KIII

KIII
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:58

nosopirka, В 6 подъезде звери вырвали доводчик на входной двери в подъезд...УРОДЫ!

И ручка входной двери вот вот отвалится (
И уплотнитель двери надо приклеить. Задолбал свист.
Какие будут предложения?

#324 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:35

Мы писали Генеральному недели две назад. Одним из пунктов был - поломка замка на домофоме. починили. теперь вот снова. муж завтра пойдет поалить за квартиру, сделает заявку. Давайте писать, но уже вместе.

#325 Corsa

Corsa
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2013 - 01:44

Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, как обстит дело с замком от общей двери? Я так поняла, что пока все соседи не заселяться мы так и будем с распахнутой дверью жить? Хотелось бы коляску оставлять в коридоре...или по этому вопросу в Ук?

#326   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Январь 2013 - 02:51

Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, как обстит дело с замком от общей двери? Я так поняла, что пока все соседи не заселяться мы так и будем с распахнутой дверью жить? Хотелось бы коляску оставлять в коридоре...или по этому вопросу в Ук?

В УК выдадут.

#327 коша

коша
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:46

Что значит только сдали? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
22 июня получили ключи, через неделю 1го июля начало ремонта.
Так что больше месяца на ремонт однушки. Это не так уж и мало,если нанимать бригаду.

Видимо, бригада делала без особых соблюдений строительниых технических норм.ПО-хорошему стяжка только сохнуть должна 10-14 дней.
Но возможно это суперспециалисты, которые делают все на ура и быстро!

#328 коша

коша
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:49

"Внимание! Уважаемые будущие собственники квартир в Коммунарке-IV, Ваш дом находится на стадии подготовки к прохождению Государственной Комиссии.
В связи с этим, все квартиры закрыты и опечатаны.
Доступ к квартирам до сдачи дома ГК будет НЕВОЗМОЖЕН.
Мы будем обязательно персонально приглашать всех на осмотр квартир после сдачи дома ГК перед подписанием Акта приема-передачи. Просим набраться терпения, ждать осталось недолго!"

Уважаемые жители МИЦ3 - скажите, пожалуйста, за сколько до фактической сдачи дома вы увидели на сайте текст, аналогичный нашему?

За полгода)))))))
В июле в декабре повесили, в конце мая пошли сдвиги))))

#329 KIII

KIII
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:15

Видимо, бригада делала без особых соблюдений строительниых технических норм.ПО-хорошему стяжка только сохнуть должна 10-14 дней.

Так и было. Больше недели был перерыв в работе, после заливки стяжки. К тому же дело было в жару летом ;)
Потому срок растянулся больше чем на месяц.
Ну и вообще то можно работы расспаралелить

#330 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 09:42

Немного о впечатлениях:

Гуляя все выходные с ребенком, обнаружил большое количество желтого снега. Раньше я страховал свою дочурку чтобы она не упала на метал ограждения, асфальт, камни и т.д., если в снег то ладно, должен же как то ребенок уметь падать-вставать, а сейчас даже в отсутствие твердых предметов о которые она бы могла удариться, я все-равно ее страхую от...падения в ЖЕЛТЫЙ СНЕГ!!!
В субботу вечером сделал замечание хозяйке большой пушистой лайки (могу ошибиться в породе), которая спокойно гадила (уже по-крупному)в районе арки у корпуса Е, есесно, никто ниче убирать не стал.

Неуважаемые владельцы собак, вы думаете купили не квартиру а частный дом? вы действительно считаете дозволенным <вырезано цензурой>ь там где гуляет мой ребенок? Хочу сказать, что если вы сами не поймете, что вы не правы, мне, и надеюсь не одному, придется дать вам усомниться в вашей правоте.

#331   Фроля

Фроля

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак!

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:24

Zak Stevens, Во-первых, повежливее! Не все владельцы собак одобряют дерьмо на тротуарах!
Во-вторых, причиной желтльго снега там, где гуляем мы с собакой и ребенком являются отнюдь не собаки, а "рабочие", которые там ходят, метят и там же бросают банки из-под мочегонного!
И в-третьих: ВСЕ владельцы собак были бы счастливы гулять на специальной собачьей площадке! Где она???

#332 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:45

Согласен с Zak Stevens, собаки и прочие животные должны гулять подальше от детских площадок и прилегающих к ним газонов и тротуаров.
А хозяева в обязательном порядке должны убирать остатки жизнедеятельности за своими питомцами.
Приручили - будьте любезны несите ответственность.

#333 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:04

Zak Stevens, Во-первых, повежливее! Не все владельцы собак одобряют дерьмо на тротуарах!
Во-вторых, причиной желтльго снега там, где гуляем мы с собакой и ребенком являются отнюдь не собаки, а &quot;рабочие&quot;, которые там ходят, метят и там же бросают банки из-под мочегонного!
И в-третьих: ВСЕ владельцы собак были бы счастливы гулять на специальной собачьей площадке! Где она???

с какой стати я буду вежливее? я обращаюсь только к тем владельцам, которые позволяют гадить своим питомцам в нашем дворе. Вы к ним относитесь?
По Вашему, если нет специальной площадки - это проблема всех жителей? как минимум несправедливо.
Возможно, рабочие и имеют отношение к ЖС, но их я не замечал, а вот нерадивых хозяев заставал лично в процессе...

#334 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:15

там, где гуляем мы с собакой и ребенком

это вы сами решили, что все дети должны гулять на общей территории с собаками?

#335 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:24

Согласен с Zak Stevens, собаки и прочие животные должны гулять подальше от детских площадок и прилегающих к ним газонов и тротуаров.
А хозяева в обязательном порядке должны убирать остатки жизнедеятельности за своими питомцами.
Приручили - будьте любезны несите ответственность.

С удовольствием бы гуляли отдельно от детей, если бы была площадка для выгула собак. Вот у нас в старом районе была отдельно детская площадка и отдельно место для прогулок с собаками. Почему бы не обратиться с данными предложениями в вышестоящие органы! Мне кажется, что заботливые родители именно так и должны сделать.
И, кстати, я думаю, что большинство этих желтых пятен не от собак, а от пьяных рабочих, которые слоняются по ночам.

#336 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:32

Почему бы не обратиться с данными предложениями в вышестоящие органы! Мне кажется, что заботливые родители именно так и должны сделать.

большей наглости я не слышал

#337 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:38

С удовольствием бы гуляли отдельно от детей, если бы была площадка для выгула собак. Вот у нас в старом районе была отдельно детская площадка и отдельно место для прогулок с собаками. Почему бы не обратиться с данными предложениями в вышестоящие органы! Мне кажется, что заботливые родители именно так и должны сделать.
И, кстати, я думаю, что большинство этих желтых пятен не от собак, а от пьяных рабочих, которые слоняются по ночам.

Так почему бы Вам (владельцам животных) не проявить инициативу, чтобы обеспечить комфортное существование своих же питомцев в отдалении от окружающих?!?

#338 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:39

Так почему бы Вам (владельцам животных) не проявить инициативу, чтобы обеспечить комфортное существование своих же питомцев в отдалении от окружающих?!?

ответ очевиден: вам надо - вы и проявляйте.

#339 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:39

большей наглости я не слышал

Ну, это же вас смущают собаки, вот вы и должны предпринимать действия, чтобы "отгородить" их от вашего ребенка. Владельцев собак ничего не смущает, им и так хорошо, почему они должны беспокоиться?
Я вот тоже считаю, что собаки должны гулять отдельно от детей, но на владельцев собак никогда не ругаюсь, где им с животными гулять? Лично меня гораздо больше смущает то, что владельцы машин паркуются на тротуарах и детских площадках. Грязный серый снег и выхлопы лучше желтого снега, по-вашему? Почему всех владельцев машин мы не называем "неуважаемыми" и в ответ на слова о том, что нет нормальной парковки не говорим: большей наглости я не слышал"?

#340 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:41

ответ очевиден: вам надо - вы и проявляйте.

ну, вы как будто первый день на свет родились! а когда в нашей стране было по-другому? мне кажется, что у нас всегда действовал принцип "вам надо - вы и проявляйте".

Темы с аналогичным тегами впечатления, соседи, дом 20а, ремонт, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623