Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

N-Atalie

Снимаю вопрос, уже прочитала ответ

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

была. отписалась в восьмом. В реале все так же как и в демоквартирах. Возможно светлые двери, сложенные у кого-то из 8-го корпуса, просто сложили в его квартирет.

В японском - двери темные. Ужасно не понравились входные двери. Напомнили мне гаражные((((

это конечно мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

была. отписалась в восьмом. В реале все так же как и в демоквартирах. Возможно светлые двери, сложенные у кого-то из 8-го корпуса, просто сложили в его квартирет.

В японском - двери темные. Ужасно не понравились входные двери. Напомнили мне гаражные((((

это конечно мое личное мнение.

Да пофиг на входные - все равно все заменят. То есть дизайн-проект не выдерживается, как и ожидалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Да пофиг на входные - все равно все заменят. То есть дизайн-проект не выдерживается, как и ожидалось?

почему? внутри все как в демо, без каких либо изменений. Люстры висящие не видела))) но вопрос задала и получила ответ - да. будут люстры. На вопрос а в одиннадцатом тоже? пожали плечами, говорят не знают(((

Входная дверь в дизайн проекте не участвовала как я поняла. Она(типа) монолитная, без каких либо приукрашиваний в виде рельефа... просто лист обтянутый дермантином (???) снаружи и типа под деревоо внутри. выглядит как картонка((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

почему? внутри все как в демо, без каких либо изменений. Люстры висящие не видела))) но вопрос задала и получила ответ - да. будут люстры. На вопрос а в одиннадцатом тоже? пожали плечами, говорят не знают(((

Входная дверь в дизайн проекте не участвовала как я поняла. Она(типа) монолитная, без каких либо приукрашиваний в виде рельефа... просто лист обтянутый дермантином (???) снаружи и типа под деревоо внутри. выглядит как картонка((((

мы на форуме долго возмущаличь, что демо ( в реале) и дизайн-проект (на сайте) - это две разные вещи, небо и земля просто...Я вот про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

мы на форуме долго возмущаличь, что демо ( в реале) и дизайн-проект (на сайте) - это две разные вещи, небо и земля просто...Я вот про это.

аааа ну тут да))) никакого соответствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx
Изменили плану и со входом в ванную комнату.

А что с ванной комнатой поменяли? Прямо расхожение с дду или с тем планом, что она на сайте указывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

вход с другой стороны. должен быть сбоку, а сейчас из коридора.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guska_s1

1. "мой клиент"- мило :)

2. Одна только гос. пошлина стоит от 200 р.

244 квартиры на 200р. - 48800 за такую информацию - круто, учитывая, что об ЭТОМ нас предупреждают пп 3.3 и 3.4 ДДУ, который все подписывали....

3. И как по Вашему должны реагировать сотрудники Авгур на обращения граждан, которые дальше первой страницы не читают договор, но вопросы задают по серьезному, да еще, наверное, и с претензией в голосе....

Извините, если чем обидел в своем высказывании, ничего личного.

P.S.

Все по закону. При получении собственности, запись должны убрать.

А пока, согласно договора, мы являемся залогодержателями вместе с Банком..... Ну и т.д. и т.п.

Кстати, эта запись еще и наша гарантия от двойных продаж .....

"А пока, согласно договора, мы являемся залогодержателями вместе с Банком"

Благодарю Вас за столь оперативный и содержательный ответ на мой вопрос через данный форум.

PS. Респект профессионализму рук-ва Авгура, которое мониторит и, главное, дает обратную связь своим клиентам в просторах инета! :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Всем привет. Были в воскресенье в 9 вечера на стройке - небольшой фотоотчёт здесь:

http://fotki.yandex....2/album/262648/

Из приятного - поднимался на 5 этаж в трёшку в 1-ой секции - уже есть стяжка в моп, солнце таки будет в таких квартирах - я думаю с 5 до 10 вечера - попадает на кухню и немного в гостинную. Работа кипит. Строящийся 12 корпус хоть и будет портить вид - на солнечные лучи никак не повлияет - не будет от него тень ложится на 11 корпус (фото котлована выложил). Обустроили неплохо детсад и даже присвоили ему адрес (фото есть).

Из пофигистического - самолёты всё же летают. Были уже 4 или 5 раз - не видели ни одного самолёта. За прошедшие там 1,5 часа сам лично наблюдал как пролетело 5 самолётов (есть фото где фотка против солнца и вверху фото над домом пролетает самолёт).

Так-же гофры у нас все чёрные - насколько я понял это гофры только для отопления. Для воды по идее гофры должны быть синего и красного цвета

Из неприятного - все таки форумчане были правы - третье окно в комнате (которая рядом с гостинной) которая выходит на вторую секцию есть только на 3 и 4 этаже (фотка заложенной стены в альбоме) :(.

Теперь главный вопрос - и на плане, и в приложенных документах к ДДУ у меня в этой комнате 3 окна - по факту же 2. Кому жаловаться и можно ли что-то с этим сделать?

Изменено пользователем Yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Мы тоже были в корпусе вчера :) Смотрели квартиру свою. И тоже есть расхождения с ДДУ, во-первых, нет проема из кухни в комнату, во-вторых, в квартире два входных проема :) ожидать ли, что один заделают, а другой пропилят? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Всем привет. Были в воскресенье в 9 вечера на стройке - небольшой фотоотчёт здесь:

http://fotki.yandex....2/album/262648/

Из приятного - поднимался на 5 этаж в трёшку в 1-ой секции - уже есть стяжка в моп, солнце таки будет в таких квартирах - я думаю с 5 до 10 вечера - попадает на кухню и немного в гостинную. Работа кипит. Строящийся 12 корпус хоть и будет портить вид - на солнечные лучи никак не повлияет - не будет от него тень ложится на 11 корпус (фото котлована выложил). Обустроили неплохо детсад и даже присвоили ему адрес (фото есть).

Из пофигистического - самолёты всё же летают. Были уже 4 или 5 раз - не видели ни одного самолёта. За прошедшие там 1,5 часа сам лично наблюдал как пролетело 5 самолётов (есть фото где фотка против солнца и вверху фото над домом пролетает самолёт).

Так-же гофры у нас все чёрные - насколько я понял это гофры только для отопления. Для воды по идее гофры должны быть синего и красного цвета

Из неприятного - все таки форумчане были правы - третье окно в комнате (которая рядом с гостинной) которая выходит на вторую секцию есть только на 3 и 4 этаже (фотка заложенной стены в альбоме) :(.

Теперь главный вопрос - и на плане, и в приложенных документах к ДДУ у меня в этой комнате 3 окна - по факту же 2. Кому жаловаться и можно ли что-то с этим сделать?

А вы когда ДДу заключали? Я в октябре и у меня два окна в конате и на плане тоже стна глухая. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что так лучше: нафига пялится на стену сторой секции, лучше большой шкаф-купе во всю стену забабахать. О том, что три окна будут только до третьего этажа предупреждали менеджеры, хотя бир выборе квартир на сайте вываливался проект с тремя окнами на всех этажах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

А вы когда ДДу заключали? Я в октябре и у меня два окна в конате и на плане тоже стна глухая. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что так лучше: нафига пялится на стену сторой секции, лучше большой шкаф-купе во всю стену забабахать. О том, что три окна будут только до третьего этажа предупреждали менеджеры, хотя бир выборе квартир на сайте вываливался проект с тремя окнами на всех этажах...

мы заключали в конце января что-ли... проем у нас есть в ДДУ. Хочу его требовать обратно. Вход в ванную перенесли. В ообщем не соответсвует плану мной увиденное.

а про их изображение на сайте вообще молчу.

Два входа в квартиру вообще жесть) как в израиле к стене плача)) женская сторона и мужская сторона)

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

А вы когда ДДу заключали? Я в октябре и у меня два окна в конате и на плане тоже стна глухая. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что так лучше: нафига пялится на стену сторой секции, лучше большой шкаф-купе во всю стену забабахать. О том, что три окна будут только до третьего этажа предупреждали менеджеры, хотя бир выборе квартир на сайте вываливался проект с тремя окнами на всех этажах...

Мы заключали в октябре-ноябре прошлого года. Про три окна нам никто не уточнял, мы судили по планам на сайте, поэтому от угловых трешек мы отказались. Получается, что планы в ДДУ на однотипные квартиры - разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

все посмотрел - в ДДУ действительно нет этого окна - оно есть только на планах

Изменено пользователем Yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

увеличили фото стройки... и не порадовались.

скажите, пожалуйста, что это за большие железные трубы у нас в комнате с боковыми окнами???

post-1623-0-07093900-1341258975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

увеличили фото стройки... и не порадовались.

скажите, пожалуйста, что это за большие железные трубы у нас в комнате с боковыми окнами???

вот тут уже поднимался вопрос: http://new.msk.ru/index.php?/topic/475-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-%D0%B0101/page__st__320

такие же трубы на 10 этаже стоят - к ним кран крепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

вот тут уже поднимался вопрос: http://new.msk.ru/in...1/page__st__320

такие же трубы на 10 этаже стоят - к ним кран крепится

спасибо, прочитала.

я видела крепление к крану на 10 этаже нашего дома.

там даже монолит в некоторых местах не залит((

но к 15 этажу ничего от крана не протягивают. поэтому и удивилась. :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляха

Всем привет. Были в воскресенье в 9 вечера на стройке - небольшой фотоотчёт здесь:

http://fotki.yandex....2/album/262648/

Из приятного - поднимался на 5 этаж в трёшку в 1-ой секции -..

Всем привет :hibye: )) Вот Вы настроение подняли, побывали в нашей квартире)) :clap: :clap: :clap: такая радость))) Кстати, комната с двумя окнами (у нас планируется спальня), кажется такой малюсенькой ..поместится ли кровать).... :blush:

А у Вас есть еще фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Сегодня заезжали на стройку, пообщались с прорабом на тему сроков окончания монолитных работ и начала остекления для 11 корпуса. Он ответил, что в июле полностью монолит будет готов, как для 1го, так и для 2го корпусов, а в августе сделают все остеклеление. Адрес будет выглядеть, как, например 11 дом, 1 корпус (1 ая секция). Кстати, пристройка-магазин - это 3 корпус )). Или в их классификации корпус "В".

Сегодня заезжали на стройку, пообщались с прорабом на тему сроков окончания монолитных работ и начала остекления для 11 корпуса. Он ответил, что в июле полностью монолит будет готов, как для 1го, так и для 2го корпусов, а в августе сделают все остеклеление. Адрес будет выглядеть, как, например 11 дом, 1 корпус (1 ая секция). Кстати, пристройка-магазин - это 3 корпус )). Или в их классификации корпус "В".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×