Перейти к содержанию
Авторизация  
rst7

Фотографии ЖК Магистр

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Например

Красивые домики... Только у меня вопрос. А что это за маленькие окошки рядом с большими на первом доме?

А это на балконах такие окошки, между балконам перегородка с окошками.

Наверное крибо объяснила :D


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

не туда нажал)

0_81cf4_31e51e6_XL.jpg

Изменено пользователем rst7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Перегородку сносим и заделываем Пеноблоками 7см закладываем проем к соседям )))))))))))

post-2027-0-33208700-1333520981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

Перегородку сносим и заделываем Пеноблоками 7см закладываем проем к соседям )))))))))))

...между прочим, это легкосъёмный пожарный проход-выход. У меня такой в Москве = переход в соседний подъезд. 30 лет живу - слава Богу, не понадобился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

проход-выход к соседям)))) у тебя дом какой серии ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

По фото кажется что там балкон и заканчивается... И все-таки эти маленькие окошки для чего?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

проход-выход к соседям)))) у тебя дом какой серии ????

...хз, обычный панельный. А перегородка на балконе такая же как на фото (до Вашей переделки), но сплошная, тощиной 12 мм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Вот, последний утвержденный вариант на сегодняшний момент.

0_84595_6c996032_XL.jpg

А когда его утвердили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

А когда его утвердили?

Слушания были в прошлом году 14 сентября. По их итогам был утвержден приведенный выше проект планировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimitry728

Сегодня побывал на объекте. Могу сказать, что впечатления довольно приятные. Проводятся разные работы, в том числе и строительство паркинга. По этому, не думаю, что заселение будет в ближайшее время. Хотя, эту информацию мне не сказали даже там.

И так, просмотр был официальный. Правда я сначала немного растерялся, когда приехал, т.к территория была огорожена и были только строители. Но потом все разрешилось. короче, вот фото.

http://fotki.yandex.ru/users/d-v-sinyachkin/album/237242/slideshow/

Изменено пользователем Dimitry728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Сегодня побывал на объекте. Могу сказать, что впечатления довольно приятные. Проводятся разные работы, в том числе и строительство паркинга. По этому, не думаю, что заселение будет в ближайшее время. Хотя, эту информацию мне не сказали даже там.

И так, просмотр был официальный. Правда я сначала немного растерялся, когда приехал, т.к территория была огорожена и были только строители. Но потом все разрешилось. короче, вот фото.

Спасибо, за фото, а можно подробней с кем нужно договариваться о просмотре ? Что за список на 17 фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimitry728

Просмотр был для сотрудников РУДН, собственно в списках они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magistr

Сегодня побывал на объекте. Могу сказать, что впечатления довольно приятные. Проводятся разные работы, в том числе и строительство паркинга. По этому, не думаю, что заселение будет в ближайшее время. Хотя, эту информацию мне не сказали даже там.

И так, просмотр был официальный. Правда я сначала немного растерялся, когда приехал, т.к территория была огорожена и были только строители. Но потом все разрешилось. короче, вот фото.

http://fotki.yandex.ru/users/d-v-sinyachkin/album/237242/slideshow/

Почему то не вижу ни одной фотки..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Почему то не вижу ни одной фотки..?

Проблемы в настройках компа. Все видно.

=======================================================================

По поводу посещения и просмотра, вот что ответил "Dimitry728" в личном сообщении, т.к. он на сайте не так часто появляется, я просто напишу, что он сообщил:

Сотрудников РУДН в эту субботу пригласили на просмотр квартир, где были сделалы эти замечательные фото. Про сроки сдачи ЖК и выдачу ключей яснее не стало, т.к. им отвечали на эти вопросы весьма расплывачато. Но судя по фото, работы еще достаточно много, а еще впереди ГК, замечания ГК и устранение этих замечаний, так что выводы о сроках подписания акта-приемки передачи, пусть каждый делает сам.

Поэтому все остальные форумчане, не сотрудники РУДН, о просмотре ничего и не знали. :dontknow:

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Новые фото за июль на сайте Магистра,всего две и не не очём

Я офигеваю дорогая редакция http://magistr-dom.ru/process.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

Вид на ваш ЖК и паркинг с французского балкона в шестом корпусе Авгура (Лазурная, 7)

post-2526-0-50410200-1351696677_thumb.jpg


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Вид на ваш ЖК и паркинг с французского балкона в шестом корпусе Авгура (Лазурная, 7)

Не видели во дворах еще идут работы по благоустройству ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

Не видели во дворах еще идут работы по благоустройству ?

нет, :dontknow: с моего балкона ни видны ваши дворы, только двор МИЦ 7-2 как на ладони, а обратно шла под дождем, не удобно было по сторонам головой вертеть...


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janenet

Вот фото 2-ки торцевой от 21.09.2012

http://fotki.yandex.ru/users/gane1981/album/268370/slideshow/

http://files.mail.ru/W3NKJA это видео с которого были сделаны фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Перегородку ломать по любому ,и укладывать пеноблоки :D

fcfb8f478214.jpgfc284a9ebeb3.jpg

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×