Перейти к содержанию
Авторизация  
illin

Масленица в квартале А101.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

КарамельЯ

Правда,Юли не было.... а я была с сыном (в красной курточке) и с мужем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда
Правда,Юли не было.... а я была с сыном (в красной курточке) и с мужем )))))

Забавно :) и у меня сын в красной курточке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Правда, а вы были на конкурсе где дети на лыжах ходили которые рассчитанные на 5 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

КарамельЯ, Неее, не видели даже такого :) наши маловаты для такого :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Правда, а вам сколько? моему 3,5 годика, но было забавно даже наблюдать за конкурсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

КарамельЯ, Моему 2,5 :) наверняка было забавно, но мы не видели. Возможно в этот момент уходили на дет площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Вот иллюстрации :), может кто себя и увидит

0_8e4d7_fc3308e_XXXL.jpeg.jpg

0_8e4d5_55d303bd_XXXL.jpeg.jpg

0_8e4d4_8df64c5b_XXXL.jpeg.jpg

0_8e4d3_af01dd4d_XXXL.jpeg.jpg

0_8e4d2_c2c8abf9_XXXL.jpeg.jpg

0_8e4d0_253778dd_XXXL.jpeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Vld, фотография где хоровод водили мы как раз столи по левую сторону от фотографа :) и наблюдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Хорошо ли или плохо ли говорят о застройщике (сроки, качество и т.д. и т.п.) и действительно это так есть или нет - вопрос другого характера. - но на мой взгляд - они молодцы, что организовали такой праздник.

У нас в нашем районе в Москве (по крайней мере в нашем районе и в шаговой доступности) - такого не было. А так - детки бы с удольствием сходили бы

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon
Хорошо ли или плохо ли говорят о застройщике (сроки, качество и т.д. и т.п.) и действительно это так есть или нет - вопрос другого характера. - но на мой взгляд - они молодцы, что организовали такой праздник.

У нас в нашем районе в Москве (по крайней мере в нашем районе и в шаговой доступности) - такого не было. А так - детки бы с удольствием сходили бы

Сдается мне, что не по собственной воле застройщик организовал данное мероприятие, а с пинка администрации в принудительном порядке. Сегодня Крост такое же мероприятие в своем ЖК проводит. Так что обязаловка все это.

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Были тоже с супругой на масленице. Недостатков не заметил. Понравились ребята, работающие на празднике. В отличие от идиота - новогоднего деда-мороза, стыдящего коммунарцев - здесь были симпатичные девчонки, веселящие детей, молодой, но добрый ведущий, кейтеринг довольно высокого уровня, бесплатно, опять же. Очевидно авторы дорожат именем, раз персонал работает с хорошими улыбками даже без вида листаемых банкнот. Ну и самое интересное, на мой взгляд - коммунарский русский народный ансамбль (не знаю как называется) который базируется в нашем ДК. Просто молодцы, с огоньком женщины. Они - самое большое впечатление (пожалуй) от масленицы в авгуре. Может я не заметил, но из всего "пиара" от авгура - небольшая надпись внизу, за сценой. Был удивлён. Как бы, хочется отметить отсутствие кича с их стороны.

Ещё прикольно было - надувное сумо, когда пацан-"бандюга" с бланшем - русский и кто-то из ближнего зарубежья, потемнее мастью сошлись на додзё. Думал чёрненький, как водится с детства занимался борьбой-карате-итд - сразу же одержит победу, но наш мальчишечка валял его - айда-пошёл, не смотря на разницу в росте, да и весе. Челубей и Пересвет, ни дать ни взять :) Но наш - реально, как из мультиков богатырь. И на трансформера похож, тоже :)

0_b2b5a_a148db01_XL.jpeg.jpg

Сами бы, может и не пошли, даже не слышно было в МИЦ-3 отзвуков праздника. Мирно себе вешал полотенцесушитель и на тебе, звонок на сотовый. Оказалось - Ленча! Пригласила встретиться, познакомиться. Вообще, классный праздник, то ли весна, то ли девчата все красивые такие. Только и вертел башкой - супруга-Ленча-девчата в сарафанах. Красота сплошная. Спасибо за такой праздник всем, кто был к нему причастен. Включая нового министра культуры.

Поинтересовались у очередной крсавицы во сколько будут жечь чучело и узнав что в 16.00 - пошли домой, греться. А чучело сгорело быстро и безопасно. Даже никакой химией не поливали, видимо. Раз - и всё. Потом снежками закидали. Я что-т не пойму, Русскую культуру наконец-то начали восстанавливать? По телеку, пока 16.00 ждали - ТВЦ показывало прямые включения со всех точек Москвы. Опять же ведущие - девки-красавицы. Порадовался я тогда за Россию. За русские распевы, за красоту. Необыкновенная мы нация, всё-таки.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

Вот иллюстрации :), может кто себя и увидит

спасибо! неожиданно так и приятно - увидела себя раза три на Ваших фотках.


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

спасибо! неожиданно так и приятно - увидела себя раза три на Ваших фотках.

Чего не позвонила? :( мы долго были на празднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

И мы ходили на праздник. Тему не читала перед этим, поэтому знакомиться не рванула, к сожалению(.

Высматривала наших ровесников - увы. В основном все детки сильно младше.

Заодно выяснила, что у меня сын стал каким-то дико стеснительным(((. Силком тащила водить хоровод, хлопал нехотя. Даже постеснялся сам за блинчиками сходить(.

Ребята-ведущие (по крайней мере, которых видела) совсем молоденькие. Все-таки молодость - сила!)


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Мне тоже понравилось празднование. Лужи конечно подпортили обстановку. Но детвора радовалась и лужам. Им вообще лучше всех было =)

http://fotki.yandex.ru/users/ya-hemool/album/320498/slideshow/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Похоже, я 100% видела Ленчу на масленнице. Ну, или кого-то очень похожего на Ленчину аватарку).


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irinka

кисендра, Ленча была-это точно!!! Вы не ошиблись! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Не был на этом чудесном представлении, не сложилось.

Но, думаю, полезно бы Авгуру, в продолжение возрождения традиций, выйти сегодня руководящим составом и ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у всех людей, кто так или иначе был причастен к общению с этой компанией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Не был на этом чудесном представлении, не сложилось.

Но, думаю, полезно бы Авгуру, в продолжение возрождения традиций, выйти сегодня руководящим составом и ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у всех людей, кто так или иначе был причастен к общению с этой компанией!!!

К сожалению и я не смогла присутствовать на этом гулянье! Но на фото увидела своих соседей. Безумно приятно видеть знакомые лица! Ну и по традиции - Простите меня все, кого я могла обидеть ! :giverose:

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Не был на этом чудесном представлении, не сложилось.

Но, думаю, полезно бы Авгуру, в продолжение возрождения традиций, выйти сегодня руководящим составом и ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у всех людей, кто так или иначе был причастен к общению с этой компанией!!!

Простите, пропустил ...было...

Есть надежда, что в следующем году это случится!!!

Изменено пользователем Chesheere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×