Перейти к содержанию
Авторизация  
Bravo

Ручей по центру ЖК. Опасно или нет

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

VV15

Helcha, А какие корпуса больше всего заливает? По фото не понятно, в какую сторону полилась вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Helcha, А какие корпуса больше всего заливает? По фото не понятно, в какую сторону полилась вода?

Я не видела ((. Я фото перенесла сюда с другого сайта.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

вроде Гарден парк итак стоит на очистных сооружениях, а этот пруд только добавляет масла в огонь

тут надо плотину строить, что будет по весне?

в наших корпусах вроде тоже есть риск появления воды, но он все же ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Helcha, А какие корпуса больше всего заливает? По фото не понятно, в какую сторону полилась вода?

По комментариям к фото - на Гарден парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

VV15 (24 сентября 2013 - 15:29) писал: Helcha, А какие корпуса больше всего заливает? По фото не понятно, в какую сторону полилась вода? По комментариям к фото - на Гарден парк

Понятно, что на Гарден парк, вопрос какие именно корпуса заливает? С какой стороны или по центру ГП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Понятно, что на Гарден парк, вопрос какие именно корпуса заливает? С какой стороны или по центру ГП?

Лилось в раскоп с трубой-коллектором и по дороге, выходящей на центральную улицу (эта дорога видна на фотке с легковушкой на предыдущей странице)


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor

Проезжал по нему сегодня утром. Было круто! Что-то преследуют неприятности этот ЖК. Летом горел он, а сейчас тонет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

Сегодня днем было как-то вот так.

Для пешеходов оперативно положили настил в районе "причала" у пруда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Что-то преследуют неприятности этот ЖК. Летом горел он, а сейчас тонет!

Ну как вся Россия... Сначала огнем прошел испытание, теперь водой...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Сегодня днем было как-то вот так.

Для пешеходов оперативно положили настил в районе "причала" у пруда.

очень впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx99

миц-11 тоже в воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колдунья

Я живу в поселке с 1983 года, вода в том районе (Гарден-парка) была всегда, такого как сгодня - не припомню. Раньше все, в основном, перетекало под дорогой. Около двухэтажных бараков, на месте которых стоит сейчас ЖК всегда были грязи и лужи, а также невообразимая вонь, извините. Первые проблемы с разливом прудов начались после строительства Прометея, когда часть ручья из школьного пруда убрали в трубы, раньше все это текло потоком, воды было по колено точно, достаточно широкое русло. В детстве мы в резиновых сапогах ходили "измерять" этот ручей))) Вода текла к конному пруду, а оттуда - в конторский, откуда туда, где сейчас построены дома.

Если честно, мне искренне жаль тех людей, которые купили квартиру в ГП. Мало того, что этот непредсказуемый ручей, так еще и парковок нет в принципе, а дорога в том участке узкая...Я понимаю их эйфорию от покупки и предвкушения переезда, но не разделяю, извините...


Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olyalya

Я живу в поселке с 1983 года, вода в том районе (Гарден-парка) была всегда, такого как сгодня - не припомню. Раньше все, в основном, перетекало под дорогой. Около двухэтажных бараков, на месте которых стоит сейчас ЖК всегда были грязи и лужи, а также невообразимая вонь, извините. Первые проблемы с разливом прудов начались после строительства Прометея, когда часть ручья из школьного пруда убрали в трубы, раньше все это текло потоком, воды было по колено точно, достаточно широкое русло. В детстве мы в резиновых сапогах ходили "измерять" этот ручей))) Вода текла к конному пруду, а оттуда - в конторский, откуда туда, где сейчас построены дома.

Если честно, мне искренне жаль тех людей, которые купили квартиру в ГП. Мало того, что этот непредсказуемый ручей, так еще и парковок нет в принципе, а дорога в том участке узкая...Я понимаю их эйфорию от покупки и предвкушения переезда, но не разделяю, извините...

Думаю все покупали осознанно,о плюсах и минусах все знали,а если и не знали,то узнали и эйфория простите к покупке квартиры не имеет отношения,это не вещь,кот.можно купить и не носить потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колдунья

olyalya, просто я, полистав тему, пришла к выводу, что люди, купившие квартиры в этом ЖК, слышать не хотят ничего об этом ручье...

И, если честно, только не обижайтесь, ради бога...у меня сложилось такое впечатление, что некоторые люди тщательгее отель для отдыха выбирают, нежели новую квартиру. Одно дело, когда человек знает все плюсы и минусы, готов к определенным обстоятельствам, а другое, когда купил, наслушавшись сладких речей риэлтора, а переехав начинает ныть - нет парковок, инфраструктуры, пробки и т.д.

ЗЫ а квартиру и продать можно, мои знакомые продавали: А101 квартира из дома с отделкой - плесень под обоями и ламинатом, Эдальго - отсутствие парковок и другие обстоятельства. Вы рады вашей покупке - поздравляю, но в этой теме обсуждается ручей и возможные последствия, тема является публичной, каждый вправе высказать свое мнение, не оскорбляя и не переходя на личности ;)

Изменено пользователем Колдунья

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Это проблема не только Гарден Парка

Вон и Сочи затопило, накрыв волной Олимпиаду...

http://teh-nomad.liv...om/1877541.html


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olyalya

olyalya, просто я, полистав тему, пришла к выводу, что люди, купившие квартиры в этом ЖК, слышать не хотят ничего об этом ручье...

И, если честно, только не обижайтесь, ради бога...у меня сложилось такое впечатление, что некоторые люди тщательгее отель для отдыха выбирают, нежели новую квартиру. Одно дело, когда человек знает все плюсы и минусы, готов к определенным обстоятельствам, а другое, когда купил, наслушавшись сладких речей риэлтора, а переехав начинает ныть - нет парковок, инфраструктуры, пробки и т.д.

ЗЫ а квартиру и продать можно, мои знакомые продавали: А101 квартира из дома с отделкой - плесень под обоями и ламинатом, Эдальго - отсутствие парковок и другие обстоятельства. Вы рады вашей покупке - поздравляю, но в этой теме обсуждается ручей и возможные последствия, тема является публичной, каждый вправе высказать свое мнение, не оскорбляя и не переходя на личности ;)

Да нет никаких обид:) у нас в стране свобода слова,так что все в порядке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Почему-то все фото и видео сняты на противоположной стороне дороги от Гарден парка. Как там в самом Гарден парке? У кого-нибудь есть фото или информация, что было именно на его территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×