Перейти к содержанию
Авторизация  
yandex

Вопрос про шумность в квартирах от дороги

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

yandex

Жители дома 7а, у кого окна выходят на дорогу, насколько шумно в комнатах, особенно ночью? делали ли вы что-нибудь для лучшей шумоизоляции или хороших стеклопакетов хватает? Дорога проходит досаточно близко и по ней носятся машины...
И такой вопрос: нельзя ли как-нибудь пролобировать вопрос установки лежачих полицейских на этой дороге, чтобы скорость авто поменьше была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malkin

У меня окна выходят на дорогу, живу на 11 этаже. Когда стояли стеклопакеты, установленные при сдаче дома, было очень шумно и продувало ветром, зимой холодно было. Спустя год поменял на новые стеклопакеты, самые обычные rehau. В квартире тишина, ничего не слышно, за исключением случаев, когда на улице очень сильный ветер. Есть приемная мэра в интернете, я хотел там заявку оставить по поводу тех же лежачих полицейский, но там не оказалось нашего нового района. Как добавят можно писать, действует 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

Лежачие полицейские конечно хорошо, но жила я как-то в доме на 4этаже, где почти под окнами был лежачий полицейский, так вот все притормаживают перед ним, а потом так газуют, что просто жуть, особенно маршрутки, автобусы, и прочий советский автопром, ооооочень шумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Лежачие полицейские конечно хорошо, но все притормаживают перед ним, а потом так газуют, что просто жуть

Полностью согласен!

Учитывая мегастройку в Коммунарке, на этих лежачих будут раз в минуту подпрыгивать камазы и издавать громкий БУМ своей крышкой кузова. А затем, действительно, еще и салютовать черным облаком ядовитых выхлопов... :bad:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вчера впервые ночевала в квартире... Это был ужас. Я такого шума и грохота никогда по ночам не слышала... Хоть и у меня 9 этаж, но слышно было как будто грузовики проносились у меня по комнате. И самое печальное, что это продолжалось всею ночь не замолкая. Печально... С открытым окном спать невозможно вообще.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×