Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

SEREGA_K

Не у кого не возникало желание изменить схему парковки машин вдоль корпусов 2 и 3. Дорога уже летом малопроезжая, зимой хоть с одной стороны ставили и еле-еле проезжали, летом стали ставить с 2-х сторон и 2 джипа уже не разьедутся... Может не все видят, но когда наблюдаю с балкона, как ездят по этой дороге фуры и груженные грузовики, еле не задевая машины, за свою машину сердце кровью изливается...

Можно ставить не вдоль дороги, а поперек, но для этого можно устроить субботник - своими силами как-то выровнять дорогу, написать объявления об изменении схемы парковки и своим примером начать парковать по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я считаю, что необходимо открыть доступ транспорта во внутренний двор, убрав камни.

Никто не собирается гонять по двору и давить детей, ВСЕМ хватит места!

А я считаю, что необходимо вообще запретить парковку под окнами и сделать въезд только для разгрузки-погрузки, тогда и скорая, и пожарная смогут спокойно заезжать во двор.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Я считаю, что необходимо открыть доступ транспорта во внутренний двор, убрав камни.

А я считаю, что необходимо вообще запретить парковку под окнами и сделать въезд только для разгрузки-погрузки, тогда и скорая, и пожарная смогут спокойно заезжать во двор.

Как хорошо, что ваши расчеты останутся всего лишь вашими расчетами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Как хорошо, что ваши расчеты останутся всего лишь вашими расчетами :)

Да уж. Пусть остается так.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Я считаю, что необходимо открыть доступ транспорта во внутренний двор, убрав камни.

Последнее замечательное что осталось у Эдальго хотите зарубить?

А я считаю, что необходимо вообще запретить парковку под окнами и сделать въезд только для разгрузки-погрузки, тогда и скорая, и пожарная смогут спокойно заезжать во двор.

Идея хорошая, но куда ставить машины, вот если бы Крост как обещал вместо корпусов 5,6,7 поставил многоуровневый паркинг и за забором Эдальго были организованы гостевые паковочные места (что в наших силах), то идея была бы реализуемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Идея хорошая, но куда ставить машины, вот если бы Крост как обещал вместо корпусов 5,6,7 поставил многоуровневый паркинг и за забором Эдальго были организованы гостевые паковочные места (что в наших силах), то идея была бы реализуемой...

Что Вы зацепились за этот паркинг? Ну был бы он, стоял бы пустой. Мало кто купил бы там место. Во-первых, людям жалко 4000 за парковку, откуда у них мин. 700 000 за паркинг, во-вторых, сказали бы, что им не нужно просто место, им нужен гараж, чтобы было где колеса хранить, а это уже другие деньги.

По-моему, паркинг - это один из поводов наехать на КРОСТ. Дет.сад или школа другое дело, а паркинг..... сомневаюсь.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

Последнее замечательное что осталось у Эдальго хотите зарубить?

Идея хорошая, но куда ставить машины, вот если бы Крост как обещал вместо корпусов 5,6,7 поставил многоуровневый паркинг и за забором Эдальго были организованы гостевые паковочные места (что в наших силах), то идея была бы реализуемой...

вот когда у машин под окнами ломается например сигнализация то для жильцов купивших "двор без машин" это швах. Последний пример - прошлый четверг вроде, красная ваз 2104 всю ночь вопила сигнализация. пол дома из-за нее спало у кого окна на дорогу, к утру звук сигнализации перешел в вой, и выла она до вечера. Звонок в полицию ничего не дал, они с машиной ничего сделать не могут. И нахрена нам такое добро под окнами? Надо закрывать проезд только для разгрузки и проезда экстренных служб. А 25 машин которые не смогут запарковать под домами на проезжей дороге припаркуются и общую картину не испортят, разве что им свой зад придется чуть дальше до подъезда протащить.

Еще как вариант можно не закрыть проезд, а поставить клумбы или столбики на дороге на расстоянии хотя бы 2 метров от окон, тогда и парковки под окном не будет и дорога будет свободной .

Изменено пользователем Amilgaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что Вы зацепились за этот паркинг? Ну был бы он, стоял бы пустой. Мало кто купил бы там место. .

У Авгура больше половины мест в паркинге было выкуплено, до того как продажи остановили. И сейчас есть желающие там купить места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Что Вы зацепились за этот паркинг? Ну был бы он, стоял бы пустой. Мало кто купил бы там место. Во-первых, людям жалко 4000 за парковку, откуда у них мин. 700 000 за паркинг, во-вторых, сказали бы, что им не нужно просто место, им нужен гараж, чтобы было где колеса хранить, а это уже другие деньги.

По-моему, паркинг - это один из поводов наехать на КРОСТ. Дет.сад или школа другое дело, а паркинг..... сомневаюсь.

Я зацепился, это вы тут адвоката дьявола играете... :) сомневайтесь и дальше, про вас это не удивительно...

Покупая место в паркинге - это собственность, которую можно и продать подороже, можно сдать в аренду, оплачивая место на так называемой стоянке, отдаленной от комплекса с дорогой для самоубийц зимой, где за вашу машину никто не отвечает вы платите 4000 руб не понятно за что... хотя к зиме, по мере заселения там также не останется мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Открывать двор внутри для парковки машин нельзя, согласна со всем вышесказанным, и от под'ездов машины надо убрать и огородить полностью всю территорию эдальго, проезд оставить только для погрузки-разгрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Я зацепился, это вы тут адвоката дьявола играете... :) сомневайтесь и дальше, про вас это не удивительно...

Покупая место в паркинге - это собственность, которую можно и продать подороже, можно сдать в аренду, оплачивая место на так называемой стоянке, отдаленной от комплекса с дорогой для самоубийц зимой, где за вашу машину никто не отвечает вы платите 4000 руб не понятно за что... хотя к зиме, по мере заселения там также не останется мест...

На парковке я плачу 4000 за место, которое всегда ждет меня и за спокойствие, что никакой камаз в машину не въедет и мне не лень пройтись 500 метров до нее,

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Что Вы зацепились за этот паркинг? Ну был бы он, стоял бы пустой. Мало кто купил бы там место. Во-первых, людям жалко 4000 за парковку, откуда у них мин. 700 000 за паркинг, во-вторых, сказали бы, что им не нужно просто место, им нужен гараж, чтобы было где колеса хранить, а это уже другие деньги.

По-моему, паркинг - это один из поводов наехать на КРОСТ. Дет.сад или школа другое дело, а паркинг..... сомневаюсь.

А Вы поменьше сомневайтесь и не думайте за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

На парковке я плачу 4000 за место, которое всегда ждет меня и за спокойствие, что никакой камаз в машину не въедет и мне не лень пройтись 500 метров до нее,

Ваша парковка находится в такой попе, что платить за нее 4000 рублей это просто издевательство.

Охрана никакая, калитка всегда открыта. Машину припарковал и давай гуляй по грязной дороге, по лужам и по слякоти.

А вот за нормальный паркинг в закрытом дворе я бы денег не пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Кстати, а что у нас за площадка с пронумерованным забором слева от конюшни ( точнее площадки от конюшни) Напротив 7 корпуса. Там же можно ставить машины, просто пустое место и ровное... давайте попробуем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Кстати, а что у нас за площадка с пронумерованным забором слева от конюшни ( точнее площадки от конюшни) Напротив 7 корпуса. Там же можно ставить машины, просто пустое место и ровное... давайте попробуем ?

Там раньше была платная парковка, которая сейчас переехала в поле. Эта земля принадлежит конюшне и крост ее арендовал, потом аренда закончилась, конюшня продлевать ее не захотела и, по решению суда, выгнала оттуда крост, т.к. добровольно он ее освобождать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Там раньше была платная парковка, которая сейчас переехала в поле. Эта земля принадлежит конюшне и крост ее арендовал, потом аренда закончилась, конюшня продлевать ее не захотела и, по решению суда, выгнала оттуда крост, т.к. добровольно он ее освобождать не хотел.

Хмм... Теперь земля не используется т.к. там ходить то опасно - ноги поломаешь все )

Коняшки не бегают. машины не ставят. Люди не ходят и не растет кокос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Да, справедливость восторжествовала. Конник выйграл суд, выгнал крост вместе с парковкой, а земля теперь стоит не нужная ни коннику ни под парковку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Может на нашу улицу уже идет праздник? http://tinao.mos.ru/...3/#.UfSYNW3lZgJ (пункты 4,5,6).

Только несколько напрягает отсутствие указания задействованной подрядной организации и сроков проведения работ.

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

В пятницу возле Эдальго наблюдал разутый гетз, жестоко. В Крылатском аккорды разувают, мерены е класса, бмв м5, а здесь даже гетз. Будьте аккуратны.

post-401-0-01224100-1374999682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

охренеть. Во заботливые - кирпичики поставили. Видимо у местных воришек машинки с 14 радиусом, а с аккордов и меринов им ни к чему - не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×